Реальные успехи в виртуальных турнирах

09:20
Реальные успехи в виртуальных турнирах

Успешно выступили воспитанники Людмилы Климовой из клуба «Кристалл» (ЦРТДиЮ «Звёздный») в международных онлайн-турнирах.

— Пока о «живых» соревнованиях остаётся только мечтать, наши воспитанники из объединения «Путь сильных» активно осваивают виртуальное пространство, причём, международное, — пояснила Людмила Валерьевна. – Владислав Нечаев стал золотым призёром MEXICAN OPEN VIRTUAL POOMSAE PARATAEKWONDO. В этом турнире участвовали тхэквондисты с ограниченными возможностями здоровья из Чили, Аргентины, Сальвадора, Колумбии, Перу, Пуэрто-Рико, Уругвая, Венесуэлы, США, Мексики, Чехии, Словакии и России. Участники демонстрировали свой уровень владения техникой WT, выполняя на камеру различные технические комплексы. Владислав получил первый и сразу такой удачный опыт соперничества со спортсменами из других стран и континентов. По оценке координатора паратхэквондо в Месксике, профессора Вероники Сантана, турнир превзошёл все ожидания по количеству участников, стран, а также по уровню организации и качеству подготовки спортсменов и судей.

Уже на другом и тоже первом для неё международном турнире, но довольно успешно (пусть без медалей) выступила Ксения Мазунина. В отборочном раунде Online KWON Open TournamentColor BeltsКсения сумела обойти соперниц из Румынии, Бельгии, Дании, Венгрии и заняла в своей подгруппе восьмое место.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск