Девять завоёванных наград

12:11
Девять завоёванных наград

Три «золота», три «серебра» и три «бронзы» завоевали соликамские самбисты в минувшую субботу на турнире Пермского края по спортивной борьбе «Панкратион», посвящённом 35-летию вывода советских войск из Афганистана.

– В соревнованиях принимало участие десять команд и более ста борцов из краевых школ и клубов, Соликамск представляла команда школы самбо и дзюдо, успешно дебютировавшая в этом турнире, — рассказывает Алексей Уколов, спортивный директор СГОО «Школа САМБО И ДЗЮДО». – На первую ступень пьедестала поднялись Алексей Лыткин (гимназия №1), Дмитрий Орлов (СГХТ), Владислав Якутов (СТК). Серебряными призёрами стали Михаил Говорливых (школа №13), Александр Верещагин и Алексей Говорливых (школа №17). Бронзовые медали завоевали Альберт Лютов (школа №15), Артём Комаров (школа № 9), Сергей Филимонов (СГХТ).

В общем зачёте команда Соликамска завоевала третье общекомандное место, уступив березниковцам и пермякам. Мы благодарим за помощь в организации поездки на эти соревнования автошколу «Форвард», ТЦ «Космос», А.Подогова и А.Камерлохера.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск