Наивысшая оценка

12:15
Наивысшая оценка

«Уралкалий», один из ведущих мировых производителей калия, получил статус «IFA Product Steward Excellence» международного стандарта «Protect & Sustain» Международной ассоциации производителей минеральных удобрений (International Fertilizer Association, IFA).  Сертификат подтверждает превосходный уровень управления всеми этапами производства, транспортировки и сбыта калийных удобрений, а также приверженность наилучшим практикам в вопросах безопасности производства и экологичности продукции.

Сертификация «Уралкалия» на соответствие стандарту «Protect & Sustain» проводилась международными аудиторами по 113 вопросам различных аспектов деятельности предприятия. Документ выдан сроком на три года.  Уникальность стандарта «Protect & Sustain» заключается в том, что он объединяет в себе многие аспекты, отражённые в системах менеджмента качества (стандарт ISO 9001), охраны труда (ISO 14001) и экологического менеджмента (OHSAS 18001), а также содержит требования технической спецификации RC14001, которая формулирует положения к системам менеджмента организаций, работающих в химической отрасли.  

Дмитрий Осипов, генеральный директор ПАО «Уралкалий»:

— «Уралкалий» внедряет и использует наилучшие мировые доступные практики на всех этапах производства, доставки и сбыта калийных удобрений. Мы уделяем повышенное внимание безопасности и экологичности всех производственных процессов. Сертификация на соответствие стандарту «Protect & Sustain» является важным свидетельством успешной реализации стратегии устойчивого развития компании.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск