Штраф заплатят нарушители правил благоустройства

13:55
Штраф заплатят нарушители правил благоустройства

15 августа состоялось заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено 10 административных материалов по фактам нарушений правил благоустройства Соликамского городского округа.

Общая сумма наложенных штрафов составила 28 тысяч рублей.

Рассмотрен административный материал в отношении физического лица по факту выгрузки из прицепа автомобиля строительных отходов рядом с муниципальной контейнерной площадкой (Северное кладбище).

Два физических лица привлечены к ответственности за складирование бытовых отходов на земельном участке, предназначенном для индивидуальной жилой застройки.

Привлечено к административной ответственности одно физическое лицо за размещение кучи песка на прилегающей территории к дому, вне границ принадлежащего ему земельного участка.

За стоянку автомобиля в неположенном месте, на газоне, вблизи контейнерной площадки привлечены к ответственности два физических лица. Также было рассмотрено два материала в отношении физических лиц по факту опасного воздействия собак на людей и животных.

Привлечен к административной ответственности один индивидуальный предприниматель за повреждение (демонтаж) малых архитектурных форм: газонов-клумб с бордюрами, которые располагались у объекта капитального строительства.

За нарушение требований по хранению отходов производства (пиломатериала) оштрафован индивидуальный предприниматель на сумму 3 тыс. рублей.

 

Управление внутренней политики администрации г.Соликамска

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск