Под флагом «Спортивного БУМа»

12:35
Под флагом «Спортивного БУМа»

Бумажники верны своим  производственным и корпоративным традициям, которые заложены несколькими поколениями.  Эту преданность сотрудники АО «Соликамскбумпром» подтвердили очередным массовым  мероприятием «Спортивный БУМ-2019», которое в 13-й раз прошло в пятницу, 26 июля.

Участниками  летнего праздника стали самые активные и спортивные  сотрудники, а таковых на предприятии большинство. Как приятно видеть их в сопровождении жён, мужей и детишек. Да, с такой поддержкой  можно преодолеть все испытания и поставить новые спортивные рекорды!

Но до их объявления ещё далеко, да и состязания, которые запланированы в этот праздничный день, – легкоатлетическая эстафета, конкурс «Спортивная семья», блицтурниры между подразделениями по мини-футболу и волейболу – обозначены во второй части программы. Так что пока дух соперничества уступает место хорошему настроению и всеобщему чувству единения бумажников.

А оно в полной мере проявилось в тот момент, когда сотрудники стройными колоннами прошагали по стадиону. И вот, пожалуй, самая торжественная минута дня: флаг «Спортивного БУМа-2019»  поднимают Юлия Федосеева и Дмитрий Сурсяков.

Эти молодые и перспективные бумажники являются спортивными лидерами на предприятии. Дмитрий (работник цеха КИПиА) представлял Россию на чемпионате Европы по армспорту в греческом Луртаки, а Юлия Федосеева – активная участница и призёр спартакиады, кроме того, она защищает честь компании на различных городских  соревнованиях по лёгкой атлетике.

В этом году частью «Спортивного БУМа» стало чествование победителей  «Спартакиады трудящихся АО «Соликамскбумпром» -2018-2019».  Председатель первичной профсоюзной организации АО «Соликамскбумпаром»  Светлана Елисеева назвала лучшие команды. Так, в первой группе самым спортивным оказался коллектив бумажного производства № 2, во второй – цех КИПиА, в третьей – отдел лабораторного и технического контроля.

– На нашем предприятии есть много добрых традиций, но праздники спорта самые любимые, – подчеркнула Светлана Владимировна. – В течение года мы регулярно встречались на спортивных площадках, где зажигались новые имена, и каждая такая встреча дарила всем нам море положительных эмоций.  Спасибо болельщикам за поддержку своих коллективов. После летних каникул ждём всех на Vюбилейной спартакиаде трудящихся, а сегодня заслуженные награды получают  те, кто был быстрее, выше и сильнее весь спортивный сезон.

Призыв виде кубков, грамот и денежных премий – вручены. Минуты радости и  вот уже бумажники дружно выходят на старт легкоатлетического забега. Предельной концентрации спортсменов, а также их скорости и сноровке можно было только позавидовать, настолько серьёзным был их «подход» к эстафете. Первыми среди женщин финишировали сотрудницы отдела лабораторно-технического контроля, среди мужчин – спортсмены КИПиА.

Нешуточные баталии развернулись и во время блицтурниров по мини-футболу и волейболу. В итоге больше всех голов в ворота соперников забила команда цеха централизованного ремонта, а лучшими волейболистами признаны сотрудники бумажного производства № 2.

За титул самой спортивной семьи на этот раз боролись семь команд. Как и в прошлые сезоны, конкурс прошёл очень задорно и весело. Все участники достойно справились с заданиями, но наивысшие результаты  показала семья Кочетовых-Свистовых.

– Ура! У нас всё получилось! – не скрывают своих эмоций Татьяна и Виктор. – Со «Спортивным БУМом» дружим много лет, а вот на семейные состязания заявились впервые. Стать лучшими было непросто, поскольку у наших коллег большой спортивный потенциал!  Все вместе мы получили заряд бодрости и хорошего настроения. За это мы и любим «Спортивный БУМ» – праздник, который объединяет нас и делает одну большую команду бумажников ещё дружнее и сильнее!

 

Мнение:

 

Начальник цеха спортивных сооружений АО «Соликамскбумпром», заместитель председателя жюри  соревнований Бруно Кем:

Бумажники дружны со многими видами спорта, но особых результатов они достигли  в лыжных  гонках, настольном теннисе, стрельбе из пневматической винтовки и дартсе. В последнее время  свои отличные умения  демонстрируют  и гиревики. А сегодня все они дружно включились в большой корпоративный праздник спорта. Радует массовость, чёткая организация и, конечно же, их высокие спортивные достижения. Традиционно сильны такие подразделения, как цех бумажного производства № 2, отдел лабораторного и технического контроля, команда управления под руководством директора по энергообеспечению и энергоэффективности Дмитрия Яшина. Неожиданно на этот раз проявили себя представители цеха общественного питания, которые с каждым годом улучшают свои результаты, и, думаю, через год-два мы увидим их в списке победителей.

 

 

Победители и призёры «Спортивного БУМа-2019»

 

Легкоатлетическая эстафета

  • Женщины:

1-е место – ОЛТК;

2-е место – управление;

3-е место –  ЦВС.

 

  • Мужчины:

1-е место – цех КИПиА;

2-е место – БП № 2;

3-е место –  БП № 3.

 

 «Лицо эстафеты – 2019»:

 

Наталья Мызина (отдел лабораторного и технического контроля);

Яна Денисенко  (бумажное производство № 2);

Людмила Яббарова  (отдел лабораторного и технического контроля);

Юлия Федосеева  (управление).

 

 «Лучшая группа поддержки»:

Соликамская ТЭЦ;

ОЛТК.

 

«Лучшее оформление команды»:

ЦОП;

ЧДОУ ЦРР «Соликамскбумпром».

 

 

Спортивная семья:

1-е место – Кочетовы – Свистовы;

2-е место – Отто;

3-е место – Грибановы-Велент.

 

Блицтурнир

  • волейбол:

1-е место – БП № 2;

2-е место – Соликамская ТЭЦ;

3-е место – цех КИПиА.

 

  • Футбол:

1-е место – ЦЦР;

2-е место – БП № 2;

3-е место – Соликамская ТЭЦ.

 

Под флагом «Спортивного БУМа» 0Под флагом «Спортивного БУМа» 1Под флагом «Спортивного БУМа» 2Под флагом «Спортивного БУМа» 3Под флагом «Спортивного БУМа» 4Под флагом «Спортивного БУМа» 5Под флагом «Спортивного БУМа» 6Под флагом «Спортивного БУМа» 7Под флагом «Спортивного БУМа» 8Под флагом «Спортивного БУМа» 9Под флагом «Спортивного БУМа» 10Под флагом «Спортивного БУМа» 11Под флагом «Спортивного БУМа» 12Под флагом «Спортивного БУМа» 13Под флагом «Спортивного БУМа» 14Под флагом «Спортивного БУМа» 15Под флагом «Спортивного БУМа» 16Под флагом «Спортивного БУМа» 17Под флагом «Спортивного БУМа» 18Под флагом «Спортивного БУМа» 19Под флагом «Спортивного БУМа» 20Под флагом «Спортивного БУМа» 21Под флагом «Спортивного БУМа» 22Под флагом «Спортивного БУМа» 23Под флагом «Спортивного БУМа» 24Под флагом «Спортивного БУМа» 25Под флагом «Спортивного БУМа» 26Под флагом «Спортивного БУМа» 27Под флагом «Спортивного БУМа» 28Под флагом «Спортивного БУМа» 29Под флагом «Спортивного БУМа» 30Под флагом «Спортивного БУМа» 31Под флагом «Спортивного БУМа» 32Под флагом «Спортивного БУМа» 33Под флагом «Спортивного БУМа» 34Под флагом «Спортивного БУМа» 35Под флагом «Спортивного БУМа» 36Под флагом «Спортивного БУМа» 37Под флагом «Спортивного БУМа» 38
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск