Происшествия на воде

09:15
Происшествия на воде

На водоемах края увеличилось количество происшествий с гибелью детей на воде. С 1 июня 2019 года на водных объектах утонуло 7 детей, за аналогичный период прошлого года -  4 ребёнка.

         Гибель детей зарегистрирована:

        02.06.2019г. в г.Пермь в Дзержинском р-не утонул мальчик 14 лет. Одежда ребенка была на берегу, тело обнаружено позже, обстоятельства не известны.

        11.06.2019г. в Пермском МР, п. Кукуштан, на р. Бабка при купании с группой ребят в необорудованном месте утонул мальчик 9 лет.

        28.06.2019г. в Кунгурском ГО, г.Кунгур, на р.Сылва при купании с подружками в необорудованном месте утонула девочка 8 лет.

         29.06.2019г. в Кунгурском МО, в д. Зуево на озере утонул мальчик, 9 лет, отправился один на рыбалку.

        07.07.2019г. в Чердынском МР, с. Серегово на р. Колва при купании с подружками в необорудованном месте утонула девочка 15 лет. Тело до сих пор не обнаружено.

         11.07.2019г. в Соликамском ГО в д. Григорова при купании с товарищем в необорудованном месте утонул мальчик 15 лет.

         11.07.2019г. в Осинском МР, вблизи с. Гремяча, на р. Тулва при купании с группой ребят в необорудованном мecтe утонул мальчик 4 лет.

         Причина несчастных случаев – оставление детей без присмотра взрослых. Пять детей утонули в необорудованных для купаний местах.

        В целях предотвращения несчастных случаев и гибели детей на водных объектах МКУ «Управление гражданской защиты г. Соликамска» предупреждает:

         – запрещено купание в не оборудованных и запрещенных для купания местах, а также купание в состоянии алкогольного опьянения;

         – запрещено оставлять детей одних у воды без присмотра взрослых.

Телефон ЕДДС Соликамского городского округа- 112

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск