Шахматы на татами

15:04
Шахматы на татами

Одну серебряную и две бронзовые медали завоевали соликамские борцы 3 марта на открытом первенстве г.Березники по грэпплингу, посвящённом выводу советских войск из Афганистана.

Грэ́пплинг – этовид спортивного единоборства, совмещающий в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приёмов, этот вид борьбы ещё называют «шахматы на татами» или «борьбой до сдачи», — поясняет Алексей Уколов, спортивный директор СГОО «Школа САМБО и ДЗЮДО». –  В соревнованиях приняли участие тринадцатькоманд и более ста пятидесяти участников. Это были очень зрелищные поединки, в ходе которых проходилотбор лучших борцов в состав сборной Пермского края на первенство Приволжского федерального округа.

 В результате на пьедестал почёта поднялись три воспитанника нашей школы. Второе место завоевалМаксим Новиков (школа №17), который по итогам соревнований вошёл в состав краевой сборной на окружное первенство. Третьи места присуждены Алексею Лыткину (гимназия №1) и Сергею Попову (школа №17). Подготовили спортсменов тренеры нашей школы — Екатерина Селиванова, Артём Норин и Олег Цыпуштанов.

Мы благодарим за поддержку наших партнёров — Андрея Чукреева, гендиректора АО «Транспорт»; Серафима Садкова, директора ООО «Завод металлических изделий», Анатолия и Виктора Гевейлеров,  руководителей ООО «Алмаз-траст»; Андрея Синельникова директора ООО «Домофон-Сервис»; Валерия Павлова и Николая Сивкова, руководителей ООО «Транссервис»;  предпринимателей Андрея Наумова и Николая Семерикова.

 

Наталья Ковалёва

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск