Штраф заплатят нарушители правил благоустройства

09:00
Штраф заплатят нарушители правил благоустройства

Состоялось заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено пять административных материалов по фактам нарушений правил благоустройства Соликамского городского округа. Общая сумма наложенных штрафов составила 10 тысяч рублей, сообщают специалисты управления внутренней политике.

Рассмотрен административный материал в отношении физического лица по факту осуществления земельных работ без разрешения. Гражданином не восстановлено нарушенное благоустройство – грунтовое покрытие автомобильной дороги. Ещё один соликамец привлечён к ответственности за складирование строительных материалов на прилегающей территории к дому, вне границ принадлежащего ему земельного участка.

Оштрафовали индивидуального предпринимателя, осуществлявшего деятельность по шиномонтажу и мойке автомобилей, не заключившего договор на вывоз отходов. Другой индивидуальный предприниматель привлечён к административной ответственности за отсутствие урны у нестационарного торгового объекта и размещение вокруг него деревянных поддонов.

Также по результатам рассмотрения материалов в отношении физического лица административной комиссией было принято решение ограничиться устным замечанием, сообщается в пресс-релизе.

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск