Танго как жизнь

12:40
Танго как жизнь

В конце февраля ТСК «13 Квартал» вернулся с международного конкурса «Танец – как жизнь», который проходил в Екатеринбурге в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда». Большое впечатление на зрителей произвели участники проекта «Танцы без границ» Светлана Волкова и Вячеслав Вивсянник.

Этот конкурс ежегодно принимает большое количество участников, отличается высоким уровнем организации и профессиональным составом жюри, среди которого ведущие хореографы и заслуженные артисты России.

Участниками ТСК «13 Квартал» на конкурсе было представлено 8 номеров и завоёвано 6 кубков в каждой номинации. Так, ребята 11-14 лет стали дипломантами 3-й степени  в эстрадном танце и дипломантами 2-й степени в бальном танце. Светлана Волкова стала лауреатом 1-й степени в сольном исполнении с номером «Императрица», а Вячеслав Вивсянник – лауреатом  1-й степени с номером «Лезгинка». Победу также получили дуэты Светланы Волковой и Дмитрия Мороза (танец «Мы вдвоём») и Светланы Волковой и Вячеслава Вивсянника (танец «Танго»).

– На этот конкурс наш клуб выезжает уже в третий раз, – рассказала руководитель ТСК «13 Квартал»Лариса Чуклинова. – Участники проекта «Танцы без границ» Светлана и Вячеслав произвели настоящий фурор! Их танго вызвало бурю эмоций и восхищений со стороны зрителей  и других участников, а члены жюри были удивлены таким направлением как танцы на колясках и пожелали нам дальнейшего развития и процветания.Мы очень довольны таким результатом: ребята очень старались и достойно представили наш город на конкурсе такого уровня. Хотим выразить благодарность родителям за помощь и поддержку, а особенно врачу нашей команды Валентине Мазуниной, которая помогала каждому ребёнку и взрослому в этой непростой поездке. Будем продолжать в том же духе!

Руководитель ТСК «13 Квартал» Лариса Чуклинова была награждена Благодарственным письмом за качественную подготовку лауреатов конкурса.

Эльвира ЯКУПОВА

Танго как жизнь 0Танго как жизнь 1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск