Памяти тренера

12:23
Памяти тренера

Детская команда «Металлург» стала бронзовым призёром открытого хоккейного турнира среди команд 2008-2010 г.р. памяти тренера Петра Михайловича Зайцева.

  – В турнире приняли участие четыре команды: две соликамские – «Медведи» (ДЮСШ «Старт») и «Металлург», одна из Красновишерска –  «Северные волки» и одна команда из Перми – «Молот-2009», – рассказывает руководитель Верхнекамского отделения федерации хоккея Пермского края Александр Горбунов. – Команда «Молот-2009» выиграла все игры и заняла первое место, на втором – «Северные волки» и на третьем – «Металлург». За команду Красновишерска играла единственная девочка – 11-летняяЕлизавета Дубей, забившая за три игры 13 шайб в ворота соперников. Она  практически вывела свою команду на второе место. У соликамских «Медведей» судьи отметили игру Михаила Зуева, Дмитрия Неделина, у «Металлурга» – Михаила Бразгина и Кирилла Магеля; в «Молоте-2009» отличились Дамира Гильманова, Глеб Мельников и Максим Сапогов.

Мы благодарны за поддержку в проведении этого турнира горспорткомитету и местному отделению партии «Единая Россия» в лице Сергея Красилова, Олега Александрова и Евгения Краузе.

 Наталья КОВАЛЁВА.

Фото предоставлено Сергеем Красиловым

 

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск