Мы старались: шутили и улыбались!

08:20
Мы старались: шутили и улыбались!

Семеро неунывающих весельчаков  — Анна Погадаева, Ксения Михалева, Вячеслав Елисеенков, Татьяна Пегушина, Сергей Дугин, Андрей Власов и звукорежиссёр Артём Журавлёв выступили от молодёжного объединения «Я вижу сердцем».

 

— Этот фестиваль — вторая игра  четвертьфинала  интегрированной лиги особого статуса Международного союза КВН «СВОЯ лига ВОИ» Приволжского Федерального округа среди команд инвалидов России, — рассказывает капитан команды и руководитель объединения «Я вижу сердцем» Анна Погадаева. – В четвертьфинале встретились пять «серьёзных» команд из Саратова, Балашова, Пензы, Углича (Ярославская область) и Соликамска! Нам надо было презентовать жюри визитку, домашнее задание, и, кончено, на должном уровне показать разминку. Мы старались: шутили и улыбались! По итогам всех испытаний команда из Соликамска заняла 3 место! На первом – представители г. Пензы, на втором – ребята из Саратова.


За помощь подготовке наших игроков мы от души благодарим члена Пермской команды «Спецбулки» Юлию Гельбич. За организацию трансфера (до Перми и обратно) говорим «спасибо» отделу по молодёжной политике управления культуры администрации Соликамска и лично Анастасии Чащихиной.

 

Валентина БАС. Фото предоставлено А. Погадаевой

 

 

Мы старались: шутили и улыбались! 0Мы старались: шутили и улыбались! 1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск