"Баланс доверия"

08:56
"Баланс доверия"

Учредитель общероссийского телефона доверия для детей, подростков и их родителей 8 800 2000 122, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит Всероссийскую акцию «Баланс доверия».

17 мая 2019 года в 12:00 часов по московскому времени начнется трансляция телемоста с участием знаменитых гостей, специалистов-психологов, детей, подростков и их родителей, которые соберутся, чтобы обсудить, насколько важно иметь возможность получить консультацию психолога, если в жизни возникла сложная ситуация. Гостям студии можно будет задать вопросы онлайн – на сайте telefon-doveria.ru, а также в группах детского телефона доверия в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook».

Трансляция акции будет проходить на сайтах МИА «Россия сегодня» http://pressmia.ru/и телефона доверия https://telefon-doveria.ru.

Организаторы акции приглашают к участию в онлайн-конкурсе, который стартовал 1 мая, а 17 мая будут определены его финалисты. В ходе телемоста шесть финалистов конкурса получат шанс выиграть велосипед. Подробная информация на сайте телефона доверия 8 800200012 в разделе «конкурсы/акции».

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск