Открытый ринг

15:21
Открытый ринг

Первенство города по боксу, посвящённое 75-летию завода «УРАЛ» и Дню защитника Отечества, прошло в новом зале заводского Дома культуры.

– В его рамках состоялось семнадцать поединков в три раунда среди юношей старшего, среднего и младшего возраста, воспитанников тренеров Михаила Шешунова и Дмитрия Феоктистова, – рассказывает президент городской федерации бокса и главный судья соревнованийСергей Красилов. – Два часа соревнований пролетели незаметно, высокая была степень накала страстей в зале. Думаю, что такие турниры содействуют росту привлекательности этого вида спорта, воспитывающего настоящих защитников Отечества.

Все участники соревнований награждены грамотами и медалями. Денис Коровин отмечен за лучшую технику.  За волю к победе были награждены Никита Титлов и Александр Чекотин.

Мы выражаем благодарность за содействие в проведении этих соревнований генеральному директору завода «Урал» Андрею Голубеву, главному инженеру завода Сергею Богданову, начальнику спортивного комплекса завода Александру Тверитинову,  а также местному отделению партии «Единая Россия».

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск