Тесты для юных Граций

09:16
Тесты для юных Граций

В соревнованиях участвовали спортсменки шести пермских отделений художественной гимнастики, Соликамск представляли воспитанники спортивного клуба «Виктория» Екатерины Дёминой и ДС «Металлург» Полины Детковой.

— Мы увидели, как наши девочки поддерживают и болеют за своих, смотрят и перенимают опыт у соперниц из пермских спортивных клубов «Силуэт», «Мечта», «Ника», «Золотая лента», «Манго» и студии гимнастики и танца «Айседора», — рассказывает Екатерина Дёмина, руководитель СК «Виктория», спортивный судья третьей категории по художественной гимнастике. – Лучшие результаты показали соликамские гимнастки: УльянаВиноградова, Ксения Инкина, Екатерина Кочергина, Александра Белозёрова, Стелла Ткаченко, Мариэтта Попова, Вера Слободинюк, Елизавета Кибанова, Ирина Морозова, Анастасия Авдеева, Юлиана Чупрова, Вероника Ившина, Софья Шибаева, Варвара Богомолова, Ангелина Бакланова, Светлана Ябурова, Валерия Заварыкина, Диана Тюрина, Ксения Грошевик.

Огромное спасибо родителям, которые помогали в подготовке соревнований и детям, справившимся с волнением и достойно выступившим на соревнованиях. Работаем дальше и трудимся больше.

Наталья КОВАЛЁВА

Тесты для юных Граций 0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск