Семеро смелых

12:31
Семеро смелых

 

Четыре золотых, одну серебряную и две бронзовых медали привезли соликамские спортсмены из Башкортостана, где с 1 по 4 февраля проходили чемпионат и первенство Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу.

– В соревнованиях в башкирском городе Туймазы участвовало более двухсот спортсменов из девяти территорий Урала, Поволжья и Ханты-Мансийского автономного округа, – рассказывает тренер Федор Савельев. – В упорных поединках проходил отбор на первенство России, которое состоится в Улан-удэ, и на чемпионат России в Наро-Фоминске Московской области. Честь Соликамска защищали воспитанники федерации тайского бокса. «Золото» завоевали Полина Федоренчик, Александр Горшков, Константин и Дмитрий Шахтарины. Серебряным призером стал Артур Казарян, а бронзовыми – Артур Морозов и Даниил Быков.

От имени федерации хочется поблагодарить всех, кто помог организовать участие наших боксеров в этих соревнованиях – руководителей ФОЦа В.Чугайнова и А.Жуланова, предпринимателей Л.Балеевских, Д.Бринстер, В. Абасова, А.Богомолова, Н.Хвостанцева, М.Бахарева, М.Адлера, А.Федоренчика, А.Камерлохера, А.Богданова, С.Соколова, В.Попова, Е.Жирнова.

Наталья ИВАНОВА.

Фото Фёдора Савельева

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск