Заплывы соликамцев

09:15
Заплывы соликамцев

— «Мемориал памяти Людмилы Моняковой» — это самые популярные соревнования по плаванию в Пермском крае, они проводятся ежегодно уже четырнадцать лет, — рассказывает Станислав Елькин, тренер по плаванию. – Людмила Монякова, призёр Олимпийских игр в Сеуле 1988 года, более сорока лет проработала тренером и воспитала целую плеяду успешных пермских пловцов. В этом году около пятисот спортсменов со всего Пермского края и Удмуртии в течение двух дней боролись за звание победителя этого первенства в трёх возрастных категориях. И мы гордимся, что наши воспитанники вошли в число победителей и призёров соревнований.

МихаилПоповстал первым на всех дистанциях «брассом» и занял второе место на дистанции двести метров в комплексном плавании. У Софьи Пашневской – лучшие результаты на дистанции пятьдесят и сто метров брассом, а также на двухсотметровой дистанции в комплексном плавании. Третье место Софья заняла на дистанции двести метров «брассом». И Михаил, и Софья отмечены специальными призами от организаторов соревнований за лучшие результаты в нескольких номинациях.

Даниил Лыткинстал бронзовым призёром на пятидесятиметровой и стометровой дистанциях вольным стилем. Вадим Юрков награждён бронзовой медалью за дистанцию двести метров в стиле «баттерфляй». В эстафете наша команда в составе Михаила Неверова, Михаила Попова, Вадима Юркова, Даниила Лыткина завоевала третье место.

Заплывы соликамцев 0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск