Дети погибли в пожаре

12:25
Дети погибли в пожаре

      18 февраля в деревне Лызиб Соликамского муниципального района произошел пожар в одноэтажном деревянном доме. Сообщение поступило от соседки в 18:36, она сообщила, что горение происходит внутри дома, пламя распространяется на крышу. Попасть внутрь из-за интенсивного горения не представлялось возможным.

     Прибывшие пожарные ликвидировали горение. В ходе тушения были обнаружены двое детей: четырехлетний мальчик и двухлетняя девочка без признаков жизни. На пожар реагировали 17 человек и 8 единиц техники. По пожару проводится проверка.  На месте пожара работают дознаватели 10 отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Соликамскому району. Сотрудники испытательной пожарной лаборатории устанавливают причину пожара. На месте работают следователи СУСК по Пермскому краю.

С начала 2018 года в Прикамье на четырех пожарах погибли семеро детей. Специалисты бьют тревогу, призывают взрослых, в первую очередь, не оставлять без присмотра детей, во-вторых,  обучать их правилам пожарной безопасности и как действовать при пожаре. 

 

 Инспектор 10 ОНПР УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю Ермилова В.А.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск