Приходите на кубок Петровича

08:55
Приходите на кубок Петровича

— Турнир «Кубок Петровича» памяти тренера, преподавателя физвоспитания автодорожного колледжа и моего отца проводится с 2002 года, — рассказывает пермский предприниматель Денис Ивашов. -  Замечательно, что в Соликамске не забывают имена известных тренеров по самым разным видам спорта, отличников физкультуры и ежегодно проводят соревнования в их честь.

«Кубок Петровича» всегда проходил благодаря поддержке брата моего отца -Владимира Петровича  и коллективу автодорожного колледжа, особенно преподавателю физвоспитания Алексею Ивановичу Кожевникову. Я благодарен всем, кто не забросил его проведение без участия членов нашей семьи, особенно информационному спонсору – газете «ГородОК». Третий год я поддерживаю проведение «Кубка Петровича». Счёл для себя просто необходимым оказать поддержку баскетбольному движению в родном Соликамске, тем более в память о моём отце, который воспитал не одно поколение соликамских спортсменов.

Традиционно для участия в «Кубке Петровича» заявляются команды студентов и ветеранов баскетбола. Победителей ждут медали, дипломы, денежные призы. Учреждены и спецпризы за трёхочковое попадание, за волю к победе и другие. Начало игр 20 апреля в 10.00. Заявки для участия по телефону Алексея Ивановича Кожевникова, главного судьи соревнований, — 8-902-63-898-53.

Наталья КОВАЛЁВА.

Фото автора.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск