В знании - сила

10:19
В знании - сила

На очный этап были приглашены 163 ученика 1-11 классов из 22 образовательного учреждения  Соликамского городского округа (14 – муниципальные образовательные учреждения, 5 – школы сельских поселений, 3 – учреждения дополнительного образования). 

Всего  мероприятие  собрало более 300 гостей, это не только участники конкурса и педагоги-руководители работ, но и родители, бабушки и дедушки обучающихся. Конкурс стал большим семейным мероприятием, значимым событием для юных исследователей на муниципальном уровне.

Исследовательские и проектные работы обучающихся были представлены по трем научным направлениям: естественно-математическому, социально-гуманитарному и эколого-биологическому.  Ребята представляли свои учебно-исследовательские и проектные работы на 22 научных секциях, 10 из которых были организованы для учеников начальной школы.

Более 60 педагогов школ вошли в составы команд жюри конкурса. Мероприятие состоялось при поддержке преподавателей СГПИ (филиал) ФГБОУ ВО «ПГНИУ», педагогов ГБПОУ «Соликамский технологический колледж».

Итоги XXIV муниципального конкурса проектных и исследовательских работ:
25 учеников стали победителями;
37 –  призерами;
20 школьников отмечены похвальными отзывами членов жюри.

Поздравляем победителей конкурса и педагогов их подготовивших! 

Управление образования администрации г. Соликамска

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск