Три в одном

10:07
Три в одном

 

«Почему изменился номер лицевого счета? Почему квитанция за электроэнергию, тепло и воду – одна?» — недоумевают сегодня многие соликамцы, получив квитанцию за февраль от поставщика электроэнергии, ПАО «Пермэнергосбыт».

Как поясняют в компании, изменение лицевого счета связано с переходом на расчеты по единой квитанции, в которой отражены начисления по всем трем видам ресурсов – теплу, горячей воде и электроэнергии. Кстати, о том, что планируется такой переход на единый платежный документ, мы писали еще в ноябре прошлого года, когда «Пермэнергосбыт» взял на себя функции по расчетам и выставлению квитанций за тепло и горячую воду.

«Платить по единой квитанции – гораздо удобнее для потребителя» — говорит директор Северного отделения ПАО «Пермэнергосбыт» Андрей Шаклеин. – «Не нужно разбираться в куче бумажек, все в одном месте и в одно время. Тем более это удобно будет делать через наш «Личный кабинет» на сайте: в одном месте можно и передать показания по электроэнергии и горячей воде, и посмотреть квитанции прошлых месяцев, и оплатить счета, и задать вопрос. Если что-то не получается — позвоните в наш контакт-центр (телефон указан на сайте), а лучше — напишите в мессенджеры или через кнопку «Задать вопрос» на входе в «Личный кабинет», и вам обязательно помогут.

В компании напоминают, что для корректных расчетов необходимо передавать показания счетчиков электроэнергии и горячей воды до 24 числа каждого месяца. Сделать это можно:

— по телефону 8 (342) 2633-633 в режиме голосового робота (просто следуйте инструкции робота, называйте ваш лицевой счет и показания счетчиков)

— В «Личном кабинете» на сайте компании https://permenergosbyt.ru/ (самый удобный способ)

— на сайте компании перейдя по вкладке «Передать показания» (нужен только номер лицевого счета с квитанции)

— При совершении платежа через Сбербанк-Онлайн и банкоматы Сбербанка

В отделениях ПАО «Пермэнергосбыт» (ул.Матросова, 28, ул.Советская, 56/2, пн-пт 8.00-17.00, обед 12.00-13.00)

— опустить отрывной талон с показаниями в отделениях «Пермэнергосбыта» и в ящики для приема показаний ул. 20 лет Победы, д.136; ул. Степана Разина, д.39

— с 15 марта – через роботов в популярных мессенджерах Viber, WhatsApp, Telegram («координаты» роботов – на главной странице сайта ПАО «Пермэнергосбыт» https://permenergosbyt.ru/

Михаил Васильев

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск