Зарядка с чемпионом

12:32
Зарядка с чемпионом

Спортивный праздник под таким названием подарили чемпионы Соликамской федерации кикбоксинга воспитанникам Центра помощи детям. В минувшее воскресенье в спортивном зале Центра ребята повторяли упражнения, бегали и прыгали в компании Сергея Матвеева, Юлии Кузнецовой, Сергея Пономарёва, Дмитрия Радова и других спортсменов с мировым именем. Как это было – видели наши корреспонденты.

К воспитанникам Центра и спортсменам присоединились и депутаты Соликамской городской Думы.  После активной зарядки кикбоксёры устроили показательные выступления, а в завершении акции у ребят была возможность сфотографироваться с кумирами.

– Мы проводим акцию «Зарядка с чемпионом» для привлечения детей к занятиям спортом, – рассказал депутат Соликамской городской Думы, вице-президент федерации кикбоксинга Андрей Якишин. – В прошлом году мы провели для соликамских ребят несколько таких акций на свежем воздухе, а сегодня впервые приехали в Центр помощи детям. Видя перед собой пример людей, добившихся значительных высот в спорте, ребята понимают, что стать такими же сильными и успешными вполне реально. Для них это хороший стимул и мотивация. Сегодня здесь звёзды кикбоксинга с мировым именем, а в будущем мы хотим привлекать чемпионов из других секций, например, объединить различные виды единоборств.

– Мы с удовольствием присоединились к этой замечательной всероссийской акции, – отметила чемпионка мира по кикбоксингу Юлия Кузнецова. – Очень радует, что дети активно принимают в ней участие. Конечно, смотреть и делать зарядку это одно, а посещать спортивную секцию – совсем другое. Но эффект всё же есть, и не раз приходилось видеть, как после зарядки ребёнок начинал посещать тренировки. Приглашаем присоединиться к нам и чемпионов из других направлений спорта.

 

Зарядка с чемпионом 0Зарядка с чемпионом 1Зарядка с чемпионом 2Зарядка с чемпионом 3Зарядка с чемпионом 4Зарядка с чемпионом 5Зарядка с чемпионом 6Зарядка с чемпионом 7Зарядка с чемпионом 8Зарядка с чемпионом 9Зарядка с чемпионом 10Зарядка с чемпионом 11
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск