Выборочное наблюдение

12:08
Выборочное наблюдение

 

Как сообщает управление внутренней политики администрации Соликамского городского округа, с 19 января по 1 февраля 2019 года Соликамск станет одним из городов, где Росстат проведёт выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах. Опрос пройдёт по адресам: ул. Добролюбова, ул. Луначарского, ул. Тельмана, ул. П. Осипенко, ул. Карла Маркса, ул. 40 лет Октября, ул. Карпинского; ул. Лесная, ул. Нагорная, ул. Сосновая.

Наблюдение затронет 60 тысяч домашних хозяйств по всей России. В Пермском крае опрос населения пройдёт на 38 централизованно отобранных участках наблюдения. Сбор данных будет проводиться специально уполномоченным работником — интервьюером методом обхода жилых помещений, в которых проживает население, и заполнения бланков наблюдения на основе личного опроса респондентов.

От полноты и достоверности сведений, полученных во время опроса респондента, зависит объективность информации, представляемой для формирования федеральных информационных ресурсов, а отсюда и принятие решений по социально-демографическим проблемам.

Просим с понимаем отнестись к работе интервьюеров и оказать им содействие в проведении наблюдения.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск