Наше «серебро» дороже «золота»!

13:24
Наше «серебро» дороже «золота»!

Команда «Металлург» стала серебряным призёром открытого первенства города по хоккею среди юношеских команд 2005-2006 годов рождения, прошедшего в минувшие выходные на хоккейном корте Дома спорта «Металлург».

– Против нашего «Металлурга» играли красновишерская команда «Северные волки», пермские «Молот-2» и «Октан», – комментирует главный судья соревнований Александр Горбунов, председатель Верхнекамского отделения федерации хоккея Пермского края. – Все игры проходили в очень напряжённой борьбе и заканчивались с небольшим преимуществом в счёте. Победителей в матчах «Октана» с «Северными волками» и «Металлургом» пришлось определять по послематчевым буллитам. В результате «Октан» обошёл «Северных волков», но проиграл «Металлургу». Победителем соревнований стал «Молот-2», завершивший все матчи с преимуществом в одну-две шайбы. Отмечены четыре лучших игрока турнира, среди них — нападающий Семён Надымов из «Металлурга», завоевавший титул «Лучший бомбардир первенства».

Хочется отметить настойчивость и упорство соликамских хоккеистов, которые тренируются на льду не круглый год, но уверенно выходят призёрами даже на краевом уровне.

Соревнования прошли при поддержке городского комитета по физической культуре и спорту и отделения федерации хоккея Пермского края.

 Наталья КОВАЛЁВА.

Фото автора

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск