Праздник под охраной

08:58
Праздник под охраной

В целом на обеспечение правопорядка в этот период планируется привлечь не менее 30 сотрудников полиции, в том числе 2 охранные организации и не менее 20 членов народной добровольной дружины.

Как рассказала на брифинге ведущий специалист отдела безопасности Ирина Мальцева, 1 января обеспечивать безопасность горожан будут не менее 15 сотрудников полиции в каждой из частей города совместно с охранными организациями. 

Контроль над обстановкой на Воскресенской площади будет осуществляться посредством видеонаблюдения в режиме on-line, в районе Калинникова парка (северная часть города) также будет установлено видеонаблюдение.    

Ирина Анатольевна напоминает, что жители и гости Соликамска должны помнить о своей личной безопасности. Если они становятся свидетелями случаев нарушения правопорядка, то они могут обратиться в любой отдел полиции или в дежурную часть.

Что касается обеспечения правопорядка на период проведения массовых гуляний в новогодние праздники на территориях сельских поселений СГО, то этим занимаются непосредственно представители полиции. Администрация со своей стороны может предоставить необходимое количество дружинников по запросу правоохранительных органов.   
    
Управление внутренней политики администрации г. Соликамска

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск