Танцуют всё!

12:54
Танцуют всё!

И вновь громкий успех наших соликамских танцоров! На этот раз отличились два коллектива – студия танца «БЭМС» (руководитель Елена Бочтовая) и «Мириданс» (руководители Екатерина Ямова и Оксана Матанцева-Шестакова, ДК «Прикамье»), которые приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе по сценическим танцам «Звезда Прикамского танцпола-2018».  Проходил он 27-28 января в Пермском Доме народного творчества «Губерния».

Оба  коллектива были настроены на победу, но полагаться только на успешный настрой  было нельзя из-за серьёзной  конкуренции конкурса. Соперники один за другим демонстрировали зрителям яркие танцевальные номера, поэтому волнение не покидало участников до самого завершения фестиваля.  Чтобы снять эмоциональное напряжение, руководители  проводили с воспитанниками усиленные тренировки прямо в фойе зала. В итоге, старания наших коллективов были вознаграждены, причём успех оказался  просто ошеломительным! Только студия танца «БЭМС» была отмечена жюри  14 раз и стала самым награждаемым коллективом на конкурсе.

 –  Состав жюри оказался очень серьёзным – представители Екатеринбурга, Чебоксар, Челябинска, Добрянки и Перми, — рассказывает руководитель студии «БЭМС» Елена Бочтовая. – Судьи похвалили наши интересные задумки, образы артистов и уровень мастерства. И хотя мы участвуем в подобном фестивале не впервые и, на мой взгляд, именно сейчас находимся на пике творческой формы, конкуренцию пришлось выдержать нешуточную. И от того, наверное,  нам более ценны наши награды!

Танцуют всё! 0Танцуют всё! 1Танцуют всё! 2Танцуют всё! 3
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск