Победили и в городе, и в крае

07:52
Победили и в городе,  и в крае

двенадцати городов Пермского края, Московской, Кировской и Челябинской областей, — рассказывает тренер ДЮСШ «Старт» Андрей Лыткин. — Чемпионами в своих категориях стали Евгений Баранов иЕлизавета Матвеева. Вторые места у Дмитрия Мансурова, Дениса Коваленко, Даниила Корзникова и Марии Патрушевой.Третье место занял Марк Маренин.

Ещё одни значимые соревнования прошли в Соликамске. Это открытое первенство города среди мальчиков 8-11 лет и младших юношей 12-13 лет. Участие в них приняли сто двадцать спортсменов из Березников, Кизела и Соликамска.

Команда принимающей стороны заняла первое место, завоевав 11 первых, 8 вторых и 4 третьих мест (ДЮСШ «Старт» и Соликамское отделение общественной организации «Краевая федерация киокушинкай каратэ»).

Победителями первенства сталиАртемий Чемезов, Арсений Аведиков, Дмитрий Углицких, Павел Вяткин, Егор Маслов, Антон Старцев, Максим Самосушев, Евгений Баранов, Денис Коваленко, Иван Репин и Никита Сарченко. Вторые места заняли Дмитрий Окулов, Артём Аристов, Алексей Кетов, Никита Мальцев, Дмитрий Мансуров, Сергей Белкин, Тимур Умбетов и Владислав Артамонов. Третьи места у Сергея Полежаева, Арсения Петухова, Никиты Позднякова и Марка Маренина.

Спортсменов подготовили Андрей, Павел, Оксана Лыткины и Денис Пищалкин.