За красивый поединок!

09:51
За красивый поединок!

Максим Лыткин, воспитанник Михаила Шешунова, удостоен спецприза за самый красивый бой в открытом первенстве Березников по боксу среди юношей, прошедшем в минувшие выходные.

– В соревнованиях, посвящённых памяти бойцов Березниковского ОМОНа, погибших в Чечне приняли участие около 60 спортсменов из Перми, Кизела, Добрянки, Чернушки, Орды, Губахи, Березников и Красновишерска, — рассказывает Михаил Шешунов, тренер секции бокса при детском эколого-биологическом центре. — Максим досрочно выиграл бой у пермяка, отправив его в нокаут в первом же поединке. Это достойная победа, пополнившая список заслуг Максима, который является призёром первенства Пермского края среди юношей и победителем краевого турнира в г.Соликамске.

Кроме Максима, на пьедестал почёта взошли и другие воспитанники Михаила Александровича. Золотыми медалями награждены Вадим Лаптев и Роман Шибанов. Макар Елькин завоевал «серебро», Станислав Исаев – «бронзу».

Отличились и боксёры из секции Димитрия Феоктистова (ДЮСШ «Старт»). Первые места завоевали Георгий Цидвинцев и Александр Чекотин. Владислав Белкин стал серебряным призёром, Кирилл Белкин – бронзовым.

 Наталья ИВАНОВА

На фото: Максим Лыткин (второй слева) и команда Михаила Шешунова

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск