Три праздника в одной "Солонке"

08:36
Три праздника в одной "Солонке"

По уже установившейся традиции,  в последние выходные августа чествуют и представителей одной из самых многочисленных профессий  Соликамска – шахтёров, а в этом году частью большого городского праздника стал ещё и краевой культурно-исторический фестиваль «Солонка».

Три таких значимых повода наполнили праздник ярким и многогранным содержанием.  Культурно-познавательные, спортивные, детские, фирменные, театральные, интерактивные площадки  работали в этот день для многочисленной публики — жителей и гостей Соликамска на протяжении всего дня.

Ближе к вечеру эпицентр праздника сместился к главной сцене Соликамска, где можно было насладиться зажигательными ритмами и песнями в исполнении звёзд самой разной величины: певицы Юлианны (г. Пермь), коллектива темнокожих красоток  «МАОРИ» (г. Москва) и российской музыкальной группы «Белый орёл» (выступление этого коллектива стало настоящим сюрпризом для публики, так как в программе они не значились) и поп-группы «Градусы».  Завершающим  праздничным аккордом стал большой фейёрверк, который  раскрасил ночное небо над Соликамском тысячами  разноцветных огней.

Три праздника в одной "Солонке" 0Три праздника в одной "Солонке" 1Три праздника в одной "Солонке" 2Три праздника в одной "Солонке" 3Три праздника в одной "Солонке" 4Три праздника в одной "Солонке" 5Три праздника в одной "Солонке" 6Три праздника в одной "Солонке" 7
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск