Победа в подарок жене

13:20
Победа в подарок жене

— Победный поединок Влада в четвертьфинале Кубка мира «Бои по правилам TNA» на кубок TATNEFT прошёл 24 августа в Казанина ринге «Татнефть Арена», — поясняет тренер Влада Сергей Матвеев. – Версия ТNА -  специально разработанная для этих соревнований версия с использованием только ударной техники ведения боя. Бои по этой версии ведутся в полный контакт, что значительно повышает их зрелищность. К этому поединку мы готовились полтора месяца и ставили твёрдую цель работать только первым номером. Влад продолжает демонстрировать свой бойцовский характер и имеет устойчивую привычку всегда держать себя в хорошей спортивной форме. Всё это и обеспечило его победу в четверть финале.

Против Влада организаторы соревнований выставили спортсмена от  Свердловской федерации тайского бокса Владимира Кузьмина, работающего в стиле муай тай и имеющего на своём счету победы в престижных турнирах по тайскому боксу.

— Бой с Владимиром Кузьминым был не из лёгких, но я одержал убедительную победу по очкам, — признаётся Влад. – Предыдущий поединок с Олегом Лихторовичем в одной восьмой финала отличался от этого поединка темпами, а нынешний я бы сравнил с шахматной партией. И у меня получилось ее убедительно выиграть. Эта победа была моим подарком жене Екатерине на её день рождение 19 августа.

 

Наталья КОВАЛЁВА.

Фото предоставлены Сергеем Матвеевым.

 

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск