Шесть танцев – шесть побед

10:49
Шесть танцев – шесть побед

Год только начался, а коллектив хореографической студии «Гротеск» уже успел принять участие в международном конкурсе хореографического искусства «Путь к успеху», который проходил с 12 по 15 января в гостеприимной Казани. И эта поездка оказалась очень успешной для танцоров – они заняли призовое место практически в каждой заявленной номинации.

– Всего мы исполнили шесть танцев и стали обладателями шести дипломов. Три – первой степени и столько же – третьей, — радуется результатам руководитель студии «Гротеск» Дарья Гарлеман. – Мы выступали в таких номинациях, как «Модерн», «Хип-Хоп», «Народный танец», «Эстрадно-спортивный» и «Русский». Считаю, что дети выложились на все 100 процентов и в итоге показали отличный результат!   И нет сомнений в том, что наша награда – настоящая, поскольку конкурс оценивал серьёзный состав жюри, и его голосование было открытым, что, в свою очередь, гарантировало чистоту этого состязания.

Кроме того, во время поездки в Казань, юные танцоры посетили несколько интересных мастер-классов  от именитых хореографов, совершили путешествие по сказочной Казани, посетив самые знаменитые места этого древнего города с интересной историей. Словом, успели поработать и отдохнуть, как следует.

– Вместе с наградами мы привезли в Соликамск море положительных эмоций, – продолжает Дарья Владимировна. – Я благодарна своим воспитанникам и очень горжусь ими. Также слова признания хочется сказать родителям, которые всегда поддерживают нас, как финансово, так и морально. Отдельное «Спасибо» — директору ДК «Прикамье» Ирине Чиковой, она многое делает для того, чтобы наши репетиции проходили вовремя, постоянно и в комфортных условиях.

Этот конкурс показал, что мы на правильном пути. Будем расти и развиваться дальше!

Подготовила Валентина БАС

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск