Новая жизнь детской площадке

08:24
Новая жизнь детской площадке

31 июля  во дворе  домов № 5 и 6 по ул. Кузнецова открылась новая детская игровая площадка. Этому событию предшествовала долгая системная работа администрации города. 

В прошлом году глава города Алексей Федотов издал распоряжение обследовать все детские  площадки в Соликамском городском округе. Специалисты пришли к выводу, что площадка по улице Кузнецова пришла в негодность. Решено было выделить средства на строительство новой. 

И вот вчера сюда пришли родители и их  дети, бабушки и дедушки, жители района, чтобы принять участие в маленьком празднике по случаю открытия современной и безопасной игровой дворовой площадки. Для ребят состоялось музыкальное представление с участием аниматоров, работала фотозона – можно было сделать селфи-снимок в окружении сказочных персонажей – ростовых кукол. 

— Безусловно, мы, жители близлежащих домов, получили настоящий подарок: теперь детям есть, где  поиграть, родителям отдохнуть, приглядывая за своими чадами, но очень важно сохранить, содержать в порядке площадку. Давайте беречь красоту!  — говорит Марат Зайнуллин, известный в Соликамске педагог и организатор многих общегородских праздников.

По сообщению администрации Соликамска

Фото администрации

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск