«Тренер нашего двора» в Соликамске

08:18
«Тренер нашего двора» в Соликамске

С 3 по 5 августа в Соликамске пройдёт муниципальный этап соревнований в рамках краевого проекта «Тренер нашего двора». Запланированы состязания по баскетболу, волейболу, мини-футболу, а также по системе «Workout» (уличная гимнастика).

 – Реализуя этот проект, мы сделали ставку на массовость, поэтому будем очень рады видеть в числе участников не только представителей спортивных школ, но и обычных «ребят с нашего двора», – делится подробностями мероприятия начальник отдела спортивно-массовой работы комитета по физической культуре администрации Соликамска Наталья Попова. – Тем, кто желает участвовать, необходимо собрать команду определённого возраста  (подробности прописаны в Положении) и прийти с ней непосредственно на соревнования. Предварительно регистрироваться не надо.

Афиша  мероприятий выглядит так: 3 — 4 августа с 10 часов на стадионе школы № 1 начнутся игры по мини-футболу. 4 августа с 10 часов  на универсальной площадке этой же школы запланирован волейбол и баскетбол.  5 августа в городском парке в северной части Соликамска в 12.00  начнутся соревнования по уличной гимнастике.

Результаты будут известны в день соревнований. Победители и призеры муниципального этапа  примут участие в зональном этапе проекта «Тренер нашего двора», который пройдёт 25 августа в  соседних Березниках. Финалисты  проекта уже в сентябре отправятся в Пермь.

С подробной информацией о соревнованиях можно ознакомиться в Положении, которое размещено на сайте администрации Соликамска /adm.solkam.ru/.

Приглашаем всех желающих проверить свои силы в активных видах спорта, поболеть за понравившуюся команду или просто активно и с пользой для здоровья провести свободное время.

Справки по телефону: 7-03-29 (городской спорткомитет)

Светлана РОМАНОВА

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск