Почувствуй скорость!

12:55
Почувствуй скорость!

С каждым годом география его участников только увеличивается, а гости получают всё больше эмоций от встречи со своими фаворитами.

Чемпионат собирает участников не только с Урала, но и Поволжья, Сибири. Нынешним летом на открытие сезона приедут самые сильные пилоты Урала – многократные чемпионы и призёры всероссийских соревнований. Борьба обещает быть активной и «жёсткой». С замиранием сердца болиды пронесутся по всей длине трассы. 402 метра бешеной скорости и сумасшедшего адреналина!

Кроме этого, в рамках автошоу RACE WEEKENDсостоится соревнование по автозвуку «DB drag-racing». Самые громкие машины Перми и Пермского края продемонстрируют по-настоящему качественный звук.

Автошоу RACE WEEKEND обещает всем зрителям настоящий праздник автоспорта: яркая программа открытия, парад участников, выставка автомобильной техники, автозвук, выступление танцевальных групп, детская площадка…

Присоединяйтесь! Мы ждём всех на открытии самого яркого события лета – гоночного сезона по дрег-рэйсингу 2018!

 

Почувствуй скорость! Насладись азартом! Выплесни эмоции!

16 июня, Аэропорт «Березники».

 

Больше информации на сайте: https://vk.com/raceweekend59

 

Чемпионат Пермского края по дрэг- рэйсингу проходит при поддержке федерации   автомобильного спорта Пермского края, МБУ «Управление культуры, спорта, туризма и молодёжной политики Соликамского района».

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск