22 мая к программе марафона «Новое Знание» присоединятся специалисты еще 7 городов страны.

18:35
22 мая к программе марафона «Новое Знание» присоединятся специалисты еще 7 городов страны.

 

Дискуссии и мастер-классы пройдут не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске, Калининграде.

 Крупнейший образовательный марафон «Новое знание» проходит с 20 по 22 мая в восьми городах страны. Онлайн-трансляции можно посмотреть из любого уголка мира. За активность в соцсетях и жаркие дискуссии организаторы выдают призы. 

На марафоне обсуждают историю, культуру, науку, информационные технологии, промышленность, коммуникации и многое другое. За три дня марафона перед участниками выступят 150 спикеров и проведут более 100 дискуссий, уроков, лекций, мастер-классов. Эксперты из разных отраслей не только расскажут о развитии своей сферы, но и дадут практические советы и рекомендации, как стать в ней специалистом. Марафон «Новое Знание» — это хорошая обучающая программа для школьников и абитуриентов, помощь в определении будущей профессии.

Открыли марафон мероприятия, посвященные интернет-технологиям, биохакингу, космическим знаниям и экологии. Перед обширной аудиторией выступили Илья Варламов, Вячеслав Муругов, Тимур Бекмамбетов, Андрей Фурсенко, Владимир Соловьев и другие.

Сегодня прошли выступления Илона Маска, Стива Возняка, Сергея Лаврова, Дмитрия Пескова, Владимира Машкова, Николая Цискаридзе. Также зрители прослушали лекции о химии, искусственном интеллекте, экономике, изменении климата.

Андрей Митюков, ведущий эксперт РОЗ, управляющий партнёр и генеральный директор «TalentTech», провел лекцию о связи искусственного интеллекта и развития таланта. Он посоветовал слушателем заниматься с удовольствием тем, к чему у них лежит душа. А также сообщил о главных качествах, необходимым современным специалистам: «Очень важно развивать в себе лидерские и цифровые навыки».

Следующий день будет не менее насыщенный, к трансляции подключатся остальные города, и тематика станет еще обширней. Участники узнают много о киберспорте, освоении космоса, образовательном центре «Сириус», росскийских вакцинах и пр. Перед участниками выступят Юлия Березикова, Денис Мацуев, Тигран Худавердян, Герман Греф.

Узнать полную программу и посмотреть трансляции можно на сайте марафона – http://marathon.znanierussia.ru/?utm_source=partner&utm_medium=post&utm_campaign=znanierussia

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск