«Приглашает в гости #МАРТТЕПЕЛЬ»

09:00
«Приглашает в гости #МАРТТЕПЕЛЬ»

С таким названием в художественном отделе Соликамского краеведческого музея открылась персональная выставка художницы-керамиста и педагога Евгении Фадеевой.

Это уже вторая персональная выставка Евгении Викторовны в стенах музея. Первая с успехом прошла в 2012 году под названием «Диалоги», где были представлены её живописные работы, батик и авторская керамика.

Евгения с увлечением занимается керамикой, живописью, художественной росписью стен, батиком, авторским дизайном. Она — очень талантливый человек, и проявляет себя в разных творческих направлениях.

Нынешняя выставка знаменательна для Евгегнии тем, что открылась в юбилейный для неё год и здесь представлена не только авторская керамика, но и работы её учеников, с которыми она с увлечением занимается уже много лет.
 
«Приглашает в гости #МАРТТЕПЕЛЬ» 0«Приглашает в гости #МАРТТЕПЕЛЬ» 1«Приглашает в гости #МАРТТЕПЕЛЬ» 2«Приглашает в гости #МАРТТЕПЕЛЬ» 3«Приглашает в гости #МАРТТЕПЕЛЬ» 4«Приглашает в гости #МАРТТЕПЕЛЬ» 5«Приглашает в гости #МАРТТЕПЕЛЬ» 6«Приглашает в гости #МАРТТЕПЕЛЬ» 7«Приглашает в гости #МАРТТЕПЕЛЬ» 8«Приглашает в гости #МАРТТЕПЕЛЬ» 9
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск