Дорожная статистика

10:45
Дорожная статистика
С 1 по 7 февраля на территории Соликамского городского округа зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, в трёх ДТП пострадали люди.
Так, 1 февраля 8.30 по проезжей части ул. Энергетиков водитель автомобиля«ВАЗ Калина» допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигавшимся ВАЗ-2115, водитель которого пострадал от столкновения транспортных средств.
В этот же день, в 1.40, на ул. Мира водитель а/м CHEVROLET LANOS допустил столкновение с трактором HITACHI ZW180-5A. В результате ДТП пострадал водитель а/м CHEVROLET LANOS. Было установлено, что данный водитель лишен права управления транспортными средствами, а также находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него проводится проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.
Уважаемые участники дорожного движения! Не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщите в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического) по номерам телефонов: 02, с мобильного 102 (звонок бесплатный) или 7-57-27, отдел ГИБДД ОМВД России по Соликамскому городскому округу — 7-80-90. На сайты: 59.мвд.рф., официальный сайт УГИБДД по Пермскому краю. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.
 
Дорожная статистика 0Дорожная статистика 1Дорожная статистика 2Дорожная статистика 3
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск