Росстат приглашает малый бизнес принять участие в экономической переписи

09:15
Росстат приглашает малый бизнес принять участие в экономической переписи

Росстат приглашает малый бизнес принять участие в экономической переписи. В первом полугодии 2021 года Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса. 

Сегодня 75% предприятий и более 15 миллионов человек в нашей стране – это малый бизнес. Он определяет экономическую успешность страны и благосостояние ее граждан. 

Государству важно знать, как живут малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели, с какими проблемами они сталкиваются. 

На основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки. 

До 1 апреля 2021 года необходимо заполнить анкету в электронном виде с помощью: 
· интернет-сайта Росстата (при наличии электронной цифровой подписи); 
· операторов электронного документооборота. 

Также сохранена возможность личного предоставления заполненной анкеты в бумажном виде в орган статистики в Вашем регионе или отправки по почте. 

Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной Вами информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде. 

Росстат напоминает, что экономическая перепись малого бизнеса проводится 1 раз в 5 лет, и, в соответствии с законодательством Российской Федерации, участие в ней является обязательным. 
Если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь специалиста, обратитесь в территориальный орган статистики Вашего региона. Контакты размещены permstat.gks.ru. 

Представительство Пермьстата в городе Соликамске размещено по адресу: 
ул. Ст. Разина, д.39а 
телефон: +7 (34253) 2-47-35, 2-47-42 
email: P59_430stat@gks.ru 

tv.jpg

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск