Спринтерские старты

13:30
Спринтерские старты

Четыре комплекта медалей разыграли биатлонисты на лыжной базе «Снежинка», где на прошлой неделе прошли соревнования по биатлону (спринт).
В спринтерских гонках состязались воспитанники Юрия Васкецова и Валерия Шерстобитова из СШОР «Олимпиец», а также летающие лыжники и биатлонисты училища олимпийского резерва из Новоуральска. Среди самых младших участников соревнований 2010 г.р. и младше на дистанции 2 км победителями стали Юлия Галкина и Всеволод Юркин. На втором месте Софья Ескина и Александр Акулич. Бронзовыми медалями награждены Кристина Рыкова и Дамир Вафин.
Биатлонисты-девушки 2008 — 2009 г.р. соревновались на дистанции 3 км, юноши – в забеге на 3,6 км. Здесь лидировали Анастасия Пелихатая и Ярослав Косиков. За ними финишировали, заняв вторые места, Веселина Попова и Иван Гельцер. На третьем месте оказались Кира Михалева и Михаил Тессман.
Среди участников 2006 — 2007 г.р., бежавших дистанции девушки — 3,6 км, юноши — 4,5 км, победителями стали Арсений Казаков из Новоуральска и Полина Малышева. На вторую ступень пьедестала поднялись Дарья Чеклецова и Николай Носов. «Бронзу» завоевали Ульяна Лаврёнова (г. Новоуральск) и Максим Фирцак.
В спринте у самых старших участников соревнований 2002-2005 г.г.р. в забеге на 4,5 км золотыми призёрами стали Елизавета Корелина и Кирилл Ануфриев (г. Новоуральск). Вторую ступень пьедестала заняли Ксения Кораблёва и Дмитрий Пантелеев. На третьем месте — Варвара Разуваева и Вадим Неволин.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск