Борьба за контракт

10:35
Борьба за контракт

За новое чемпионское звание и контракт с самым крупным азиатским  промоутером из Сингапура воспитанники Сергея Матвеева будут бороться 28 ноября в Екатеринбурге. В ринг турнира ROAD TOONE выйдут Виктор Михайлов, Сергей Пономарёв и Валерий Бизяев.

— В этом году сингапурская организация O
NE CHAMPIONSHIPпроведёт первый турнир по кикбоксингу в России, шоу пройдёт в Екатеринбурге, а партнёром выступит компания Fair Fight promotion, — поясняет Сергей Матвеев, заслуженный тренер России. — Турнир получил название ROAD TO ONE, что в переводе с английского означает «дорога в один», а самые лучшие и высоко титулованные бойцы будут драться не только за звание чемпиона, но и за контракт с влиятельным промоутером ONE CHAMPIONSHIP. Этот сингапурский промоутер, менее чем за десятилетие, вырос в главную силу азиатских смешанных единоборств (MMA) и даже не только осмеливается переманивать звёзд абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), но и совершать нововведения в спорте. 

Первый турнир пройдёт уже в субботу, 28 ноября. В нём примут участие двадцать шесть бойцов из России и Белоруссии, четверо из которых разыграют между собой контракт по системе Гран-При. Претенденты на первые бои — Владимир Кузьмин (12 побед -1 поражение) против Максима Петкевича (35-4-1). Соперник нашего Виктора Михайлова (8-2) — Тамерлан Баширов (12-1). Победители этих первых двух поединков в этот же вечер будут оспаривать в ринге чемпионское звание и годичный контракт с сингапурской ONE CHAMPIONSHIP.

Сергей Пономарёвв марте этого года в Екатеринбурге на арене Академии единоборств Российской медной компании уже выигрывал свой честный бой у Константина Малеса из Симферополя. Нынче ему предстоит весьма рейтинговый поединок с довольно сильным противником, чемпионом России, призёром чемпионатов мира по тайскому боксу.

Валерию Бизяевупредстоит попасть в историю этого престижного турнира и стать первооткрывателем поединков тяжеловесов в категории 90 килограммов. До этого бои среди спортсменов такого веса в этом турнире вообще не проводились. И соперник у него не слабый – чемпион по ММА из знаменитого бойцовского клуба Чеченской республики «Ахмат».

Так что впереди – серьёзные поединки. 28 ноября болеем за наших, и пусть победа будет за воспитанниками соликамской школы кикбоксинга!

Борьба за контракт 0Борьба за контракт 1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск