Операция "Перевозка"

10:20
Операция "Перевозка"
С 12 по 16 августа 2020 года на территории Соликамского городского округа пройдет профилактическое мероприятие «Перевозка», направленное на проверку транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров и грузов.
В ходе профилактического мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции во взаимосвязи с Западно-Уральским МУГАНД Ространснадзора, Государственной инспекцией по труду в Пермском крае будет усилен контроль за обеспечением безопасности дорожного движения, в том числе проведены мероприятия по сплошным проверкам пассажирского транспорта. Особое внимание будет обращено на перевозки в ночное время, вечерние и утренние часы. При наличии оснований будут применены меры к прекращению перевозки пассажиров и дальнейшего движения автобусов.
Кроме того, в ходе надзора за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться мероприятия по пресечению нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств на проезжей части, фактов нарушения требования действующего законодательства с участием легкового такси.
Уважаемые, граждане! Если вы стали свидетелем несоблюдения правил дорожного движения водителями общественного транспорта, легкового такси, располагаете информацией об организации нелегальных пассажирских перевозок, можете сообщить об этих фактах по номерам телефонов дежурной части Отдела МВД России по Соликамскому городскому округу: «02», с мобильного «102» (звонок бесплатный) или «7-57-27», отдел ГИБДД ОМВД России по Соликамскому городскому округу «7-80-90». Анонимность и конфиденциальность гарантируется.
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск