Пополнили ряды "стобалльников"

11:15
Пополнили ряды "стобалльников"

В Пермском крае объявлены результаты очередных ЕГЭ по химии и обществознанию. Выпускники МАОУ «Гимназия №1» Григорий Сазонов и МАОУ «СОШ №14» Екатерина Багжус пополнили копилку 100-балльных работ Соликамского городского округа. Поздравляем ребят, их родителей и педагогов  с высокими результатами!

— По итогам девяти экзаменов на сегодняшний день в Соликамском городском округе девять результатов с максимальным баллом, — комментирует  начальник управления образования администрации Соликамского городского округа Тамара Фадеева. —  100 баллов получили семь выпускников гимназии №1, гимназии №2, школ №№1, №7, №14. В том числе два мультистобалльника, получивших по 100 баллов сразу по двум предметам. Это выпускники гимназии № 2 — Григорий Сазонов (высший балл по русскому языку и химии) и Илья Климашевский (высший балл по математике профильного уровня и физике).

Несмотря на дистанционное окончание учебного года в условиях пандемии, соликамские  выпускники достойно справляются с ЕГЭ.

Совсем скоро станут известны результаты по оставшимся предметам, проводившимся в основной период, – биологии и иностранным языкам, а также результаты экзаменов, которые сдавали несколько наших выпускников в резервный день основного периода.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск