Новые учебники к новому учебному году

14:15
Новые учебники к новому учебному году

Министерство образования и науки Пермского края завершило централизованную поставку учебников в муниципальные органы управления образования по отдельным государственным контрактам в 2020 году.
Для образовательных организаций Соликамского городского округа, реализующих основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в текущем году поступило более 26 134 учебных пособий на общую сумму более 10 433 647,64 рублей за счет средств федерального и краевого бюджетов. Все приобретенные для школ учебники соответствуют новым ФГОС.
Список подлежащей к выдаче учебной литературы формируется ежегодно на основе поданных школами заявок в соответствии с федеральным перечнем учебников, рекомендованных к использованию при реализации образовательных программ общего образования.

Все 19 школ Соликамского городского округа в преддверии нового учебного года пополнят свои библиотечные фонды. Школьники получат учебники в бесплатное пользование. Выпускники 9-х и 11-х классов обязаны будут сдать их в библиотеку после экзаменов, остальные — по завершении учебного года.

фото: https://nevnov.ru/region/Arkhangelsk/584573-severodvinskie-shkoly-k-novomu-uchebnomu-godu-poluchat-novye-uchebniki

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск