Повышается зарплата

12:33
Повышается зарплата

Повышение тарифных ставок произошло в первую очередь у сотрудников обогатительных фабрик, комплекса погрузочно-разгрузочных работ, цеха открытых горных работ и других подразделений, задействованных в процессе производства и отгрузки калийных удобрений.

Также частично произошло повышение тарифных ставок у работников 2-3 разрядов подземного комплекса и окладов специалистов производственных подразделений Компании.

Мотивацию персонала «Уралкалий» считает важной составляющей кадровой стратегией компании.

– Нам важно, чтобы зарплата сотрудников была конкурентоспособна при любых условиях. Изучив ситуацию в городах присутствия компании, мы определили необходимый уровень повышения оплаты труда на поверхностном комплексе и приняли соответствующее управленческое решение, – подчеркнула Ирина Константинова, директор по персоналу ПАО «Уралкалий».

Кстати, в апреле 2017 года была введена в действие новая мотивационная система и увеличена  тарифная ставка для работников забойных бригад.

В декабре прошлого года сотрудникам Компании  произведена индексация окладов и тарифных ставок в соответствии с Коллективным договором.

 

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск