Так улыбайтесь чаще…

07:25
Так улыбайтесь чаще…

 В центре Соликамска, по адресу: ул. 20-летия Победы, 95, открылась новая стоматологическая клиника «АБС-Дент». Мы решили заглянуть туда, и не пожалели: увиденное превзошло все наши ожидания.

Отремонтированное старое здание, прежде принадлежащее купцу Турчанинову, и внешне изменило свой облик, при этом сохранив свою неповторимую архитектуру. А внутри…

Переступив порог клиники, мы окунулись в атмосферу доброжелательности. Очереди здесь нет, поскольку приём ведётся по записи.

Лицензия на оказание стоматологической помощи «АБС-Дент» выдана в марте 2020 года. Но в связи с нагрянувшей пандемией только с середины мая начала оказывать лишь экстренную помощь.

— Сейчас в нашей клинике лечение зубов ведём в полном объёме, — рассказывает главный врач «АБС-Дент» Татьяна Морошкина. – Причём не только у взрослых пациентов, но и детей с семи лет. У нас можно произвести удаление и протезирование зубов.

Кстати, в клинике  имеется своя зуботехническая лаборатория, оснащённая новой современной аппаратурой немецкого производства. Соответственно, протезирование в новой клинике проводят в самые короткие сроки. Ведь даже «подогнать» протез здесь не потребуется недельного ожидания: стоматолог работает с техником в тандеме. А лаборатория отличается точностью и качеством.

И ещё одна «фишка», которую довелось увидеть за небольшое время пребывания в новой клинике. Наверняка, многие помнят, как делали снимки зубов. Так вот здесь, стоя у ресепшн и разговаривая с администратором, с принтера вышел снимок. На мой вопрос администратор ответила утвердительно: здесь для этого не надо перемещаться из кабинета в кабинет. Это современный аппарат – визиограф, при помощи которого делаются снимки до и после лечения.

Добавим, лечение в «АБС-Дент» ведётся исключительно в режиме безопасности. В клинике в большинстве своём используются только одноразовые инструменты. Здесь установлено современное итальянское  стоматологическое оборудование. В распоряжении докторов эргономичные стоматологические кресла, высокоскоростные наконечники, эффективные местные анестетики, и современные стоматологические материалы, цифровые технологии и методики работы в четыре руки. Иными словами, всё необходимое для комфортного и безболезненного лечения.

Всё самое новое в стоматологии, продвинутое вы сможете найти в клинике «АБС-Дент». А значит, именно здесь на практике развенчиваются сложившиеся стереотипы о непременной болезненности стоматологических процедур, превратившиеся в сознании большинства в настоящие фобии. Более того, как отметила Татьяна Юрьевна, к каждому пациенту – индивидуальный подход. А на его лечение отводятся не традиционные минуты, а час.

Отметим, клиника «АБС-Дент» не только располагает самым современным оборудованием и материалами, здесь работают опытные высококвалифицированные врачи-стоматологи, специалисты различного профиля. В ближайшее время начнётся приём детей.

— Для нас главное, чтобы наши пациенты забыли страх и уходили из клиники с улыбкой, — отмечает главный врач клиники.

А это мечта каждого пациента стоматологии – быстрое и безболезненное избавление от проблем с зубами. И она осуществима – для этого стоит только обратиться в Соликамскую клинику «АБС-Дент». Здесь каждый сможет пройти качественное, комфортное и, самое главное, эффективное лечение и гарантированно обрести здоровую, красивую улыбку.

 

Вставки:

В клинике «АБС-Дент» оказывают следующие виды стоматологических услуг:

Лечение зубов у взрослых пациентов.

Лечение зубов у детей с 7-ми лет.

Удаление зубов у взрослых и детей.

Протезирование зубов.

 

В клинике «АБС-Дент» медицинские услуги оказывают:

Морошкина Татьяна Юрьевна, главный врач, стоматолог-терапевт высшей категории;

Неустроева Ольга Александровна, стоматолог-терапевт высшей категории;

Серафим Вера Николаевна, стоматолог-терапевт высшей категории;

Баксанова Лидия Николаевна, стоматолог-терапевт высшей категории;

Морошкин Василий Степанович, стоматолог-ортопед высшей категории;

Черепанов Андрей Геннадьевич, стоматолог-ортопед высшей категории;

Уточкина Надежда Вячеславовна, детский стоматолог высшей категории;

Якубова Вера Викторовна, зубной врач второй категории;

Черепова Галина Ивановна, стоматолог-хирург.

 

В «АБС-Дент» можно обратиться по телефонам:

60-100 (понедельник-пятница с 9 до 19.00, субботу – с  9.00 до 15.00) и

8 950 442 90 64 (с 15.00 до 19.00).

Так улыбайтесь чаще… 0Так улыбайтесь чаще… 1Так улыбайтесь чаще… 2Так улыбайтесь чаще… 3Так улыбайтесь чаще… 4Так улыбайтесь чаще… 5Так улыбайтесь чаще… 6Так улыбайтесь чаще… 7Так улыбайтесь чаще… 8
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск