Когда мы едины

12:30
Когда мы едины

Глава Прикамья Дмитрий Махонин предложил жителям региона подписать Манифест об общественном согласии и совместных действиях. В течение двух недель будут приниматься предложения по корректировке документа.

Манифест направлен на объединение сил различных организаций. Широкое участие представителей общественности позволит учесть специфику всех отраслей экономического, пространственного, социального, инфраструктурного развития для разработки максимально эффективного плана действий. Коронавирус и экономические последствия пандемии требуют неординарных и консолидированных действий. 

— Сейчас важно планировать на десятилетия вперёд, — сказал глава региона Дмитрий Махонин. — Для этого необходимо консолидировать усилия. Основная наша задача – создать условия, чтобы жители Пермского края жили в благополучном и процветающем регионе, гордились своей историей и уверенно смотрели в будущее.

Манифест заключается сроком на 2 года. Присоединиться к нему можно в течение всего срока его действия. Жители Пермского края могут присоединиться к Манифесту через портал «Управляем вместе» с 16 июня.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск