Стать лидером по качеству жизни

10:37
Стать лидером по качеству жизни

Аудит проводился Ассоциацией по сертификации«Русский Регистр» (г.Санкт-Петербург).  Аудиторами выступили кандидат экономических наук Анатолий Масалов и руководитель филиала представительства «Русского Регистра» в Пермском крае Галина Виноградова. Итоги аудита были представлены на совещании с участием главы Соликамска Алексея Федотова, представителя руководства по качеству Михаила Дружинина и специалистов администрации, принявших участие в проверке.

Анатолий Масалов поблагодарил  руководство соликамской администрации, и лично Михаила Дружинина за хорошую организацию проверки, а также всех руководителей, предоставивших необходимую информацию и показавших деятельность администрации во всей полноте.

Среди подразделений, прошедших проверку, эксперт «Русского регистра» особо отметил работу управления культуры и усилия по обеспечению городской безопасности. Не остаются без внимания усилия по приведению дорожного фонда в нормальное состояние. Говоря о качестве управления, Анатолий Масалов отметил, что все руководители показали владение методиками СМК и предметную работу по выполнению конкретных задач.

— Это заметно и по изменениям, происходящим в городской инфраструктуре, — добавил эксперт. – Мы не так часто бываем в вашем городе, и видим, как меняется городская среда: где-то стали лучше дороги, где-то обновились фасады зданий, появились коммерческие центры. Постепенно меняются и сами соликамцы, это видно по их лицам, а изменения к лучшему всегда приятны. Это свидетельство вашей большой работы и стремления сделать город привлекательным центром Пермского края, стать лидером по качеству жизни. Ваша программа, направленная на эту благородную цель, создает серьезное подспорье к ее достижению.

Алексей Федотов:

— СМК – инструмент управления, общепринятая система, которая позволяет анализировать нашу деятельность по всем направлениям, дает оценку каждого сотрудника, задействованного в процессе. Аудиторы проверили двенадцать подразделений администрации на соответствие требованиям международного стандарта. Качество подтверждено, все организовано, и мы на правильном пути.

Администрация г.Соликамска работает по системе менеджмента качества с 2010 года. Подтверждение соответствия стандарту проводится ежегодно. Срок действия текущего сертификата качества – до декабря 2019 года.

 

Наталья Шумкова

Стать лидером по качеству жизни 0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск