Победные бои в Нижнем Новгороде

12:13
Победные бои в Нижнем Новгороде

Семь медалей завоевали соликамские спортсмены на XI международном турнире по тайскому боксу «Кубок Содружества», который проходил с 6 по 11 декабря в Нижнем Новгороде.

– В турнире состязались более четырёхсот бойцов из России, Казахстана, Израиля и Таиланда, Соликамск представляли воспитанники федерации тайского бокса из физкультурно-оздоровительного центра и спортивного клуба «Ринг», — рассказывает тренер Фёдор Савельев. – Константин Шахтарин провёл четыре боя и занял первое место. Бронзовыми призёрами турнира в своих весовых категориях стали Полина Федоренчик, Дмитрий Шахтарин, Артур Казарян, Данила Трясцин, Александр Горшков. Сам я тоже боксировал, провёл три боя и завоевал золотую медаль.

Федерация тайского бокса города Соликамска благодарит руководителей МАУ СН «ФОЦ» В.Чугайнова и А.Жуланову, а также Л.Балеевских, Д.Бринстера, А.Пискунова, В.Греба, Д.Борщева, А.Багрия, В.Абасова, А.Богомолова, Н.Хвостанцева, О.Гайдукова, М.Бахарева, М.Адлера, А.Корзникова, А.Федоренчика, А.Камерлохера, А.Шестакова  и всех, благодаря кому спортсмены получили возможность принять участие в этих соревнованиях.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск