Навстречу великой Победе

09:15
Навстречу великой Победе

Это праздничный вечер для ветеранов 4 мая в ДК «Прикамье», торжественные мероприятия в обеих частях города,  акция «Бессмертный полк» и праздничная программа на Воскресенской площади. 

Время проведения торжественных мероприятий 9 мая останется прежним: в северной части города на площади у памятника Н. Ладкину начало в 10.30 часов, в южной части города у Мемориала умершим от ран  — в 13.00.

Ряды Бессмертного полка неизменно растут, ведь сегодня это уже не только общероссийская, но и мировая традиция. В Соликамске в прошлом голу в шествии приняло участие пять тысяч человек, и организаторы надеются, что в этот раз их будет ещё больше. На этот раз построение колонн и шествие начнётся чуть позже: в 16 часов, начало движения участников акции  — в 16.30. Маршрут движения тот же, что и в прошлом году.

С 17.00  на Воскресенской площади начнется праздничный концерт, который продлится до 22.00 часов. В праздничной программе – выступления творческих коллективов нашего города, а также пермских групп  «Россияне» и «Хорус-квартет». Завершится вечер 9 мая праздничным фейерверком.

 

Наталья Шумкова

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск