Опасный водитель

12:35
Опасный водитель

 С 8  по  10 мая   сотрудники   отдела МВД России по Соликамскому городскому округу проведут профилактическое мероприятие «Опасный водитель».   

          С начала года на территории Соликамского городского округа зарегистрировано  27 ДТП, в результате которых 2  человека погиб, 32 человека  получили травмы различной степени тяжести, из них 2 ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения,  в результате которых  1 человек погиб, 1 ранен.

        Всего на дорогах города за аналогичный период  пресечено  3 600  нарушений Правил дорожного движения, из которых 100 – за управление ТС в состоянии опьянения, 54 – отказ от прохождения  медицинского освидетельствования, 25  материалов  передано в  орган дознания для возбуждения уголовных дел  в отношении водителей  по ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Уважаемые участники дорожного движения!  Не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщайте в полицию о водителях,  которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического) по номерам телефонов: 02, 7-57-27,  6-07-62, 7-80-90. На сайты: 59.мвд.рф, официальный сайт УГИБДД по Пермскому краю.   Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск