«Весёлая логоритмика» Полины Васнецовой

10:30
«Весёлая логоритмика» Полины Васнецовой

Соликамский педагог стала победителем Всероссийского конкурса

 В конце марта подведены итоги IV Всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского, в котором приняли участие педагоги дошкольного образования и студенты педагогических специальностей. По решению членов жюри из 5358 заявившихся победителем конкурса стала Полина Васнецова, учитель–логопед МАДОУ «Детский сад № 28».

На конкурс Полина Юрьевна представила проект «Весёлая логоритмика», который направлен на двигательно-речевое развитие детей и вовлечение в совместную деятельность детей нейро-норма с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

– Мы с коллегой Ольгой Кушниной (музыкантом) хотели создать что-то новое, интересное для детей и обязательно полезное, необходимое для их здоровья. Так появилась «Весёлая логоритмика», – рассказывает Полина.

Победа в конкурсе для неё – важный этап.

– Во-первых, я смогла показать свой опыт на всероссийском уровне и рада, что его оценили. Во-вторых, победители приглашены в июле 2020 года в Москву для участия в IV летней школе конкурса им. Л.С Выготского. Нас ждёт знакомство с передовыми площадками дошкольного образования в РФ,  а также нам будут представлены различные мастер-классы. Кроме того, мы представим свой опыт. Думаю, это профессиональное общение даст не только новые возможности, но и вдохновит на новые проекты.

 

 

 

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск